Договор о сотрудничестве подписан между Филиалом ДГУ и МКОУ «Гимназия им. М. Горького» г. Хасавюрта

IMG_287421 января в ходе рабочей встречи директор Филиала ДГУ Рамазан Касумов и директор Гимназии им. М. Горького Зарема Арсланова подписали договор в области профессиональной ориентации и дальнейшего продолжения сотрудничества по программам высшего и среднего профессионального образования по схеме «Гимназия – университет».

Гимназия и Филиал ДГУ планируют совместную работу по осуществлению мероприятий, направленных на организацию предпрофильной подготовки в гимназии и профильной подготовки в университете, а также на содействие в профессиональной ориентации и в продолжении образования учащимися, обладающими творческими и исследовательскими способностями, стремящимися к интеллектуальному развитию, самореализации и научной деятельности.

В рамках договора Филиал Даггосуниверситета будет участвовать в организации и комплектовании профильных классов гимназии, предоставлять материально-техническую базу для проведения занятий по общеобразовательным учебным дисциплинам, будет оказывать консультационную поддержку и руководить индивидуальными проектами учащихся гимназии, направлять высококвалифицированных специалистов филиала для чтения обзорных лекций учащимся.
Последнее обновление 24.01.19 19:25