Новогодний спектакль для детей прошел на соцфаке ДГУ

soc_teatr_427 декабря на социальном факультете ДГУ был поставлен новогодний спектакль "Маша и Медведь", организованный преподавателями и студентами.

Мероприятие началось с вступительного слова исполняющего обязанности декана социального факультета Сайдархана Айгубова. Он поздравил всех с наступающим Новым годом и отметил, что это первая постановка кукольного спектакля, подготовленная студентами.

По словам организаторов, социальный факультет - это не просто учёба, но и возможность проявить себя творчески. Некоторым активистам настолько понравилась идея спектакля, что они привели на постановку и своих детей. Над куклами и декорациями работали студенты 2, 3 и 4 курсов. А помогали им преподаватели.

Отметим, что спектакль был благотворительным: все вырученные деньги пойдут на помощь малоимущим семьям.

soc_teatr_1

soc_teatr_3