Студентка Филиала ДГУ в г. Хасавюрте стала призером всероссийского конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

IMG-20181214-WA007614 декабря прошел финальный этап конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

На гала-концерте выступили только лучшие сольные исполнители и творческие коллективы, которые прошли отбор на муниципальных и окружных этапах. Из восьмидесяти заявленных номеров до финала дошли только 15.

Оценивало конкурсантов звездное жюри в составе заслуженной артистки РД Нурианны Калаевой, народной артистки РД Гульханум Гаджиевой, народной артистки РД Фатимы Нурлубаевой и солиста Театра оперы и балета Дагестана Арсена Велибекова.

По итогам конкурса определены шесть победителей по двум возрастным категориям.

На третье место вышла студентка 1 курса СПО ЭФ Филиала ДГУ Айшат Магомедова.

Дипломы и кубки победителям вручили приглашенные гости и министр по делам молодежи Дагестана.

Поздравляем Айшат с этим успехом и желаем ей дальнейших успехов как в творчестве, так и в учебе!

IMG-20181214-WA0075
Последнее обновление 18.12.18 17:00