В ДГУ завершились очередные курсы повышения квалификации

IMG_5703-13-12-18-01-5712 декабря Институтом дополнительного образования совместно с кафедрой менеджмента факультета управления ДГУ для слушателей курса повышения квалификации прошел круглый стол «Государственная политика в области социально-экономического развития. Государственные программы и проектное управление при их реализации».

В мероприятии приняли участие директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов, зам. директора ИДО ДГУ Сиражудин Рамазанов, зав.кафедрой менеджмента Абдурахман Гусейнов, декан факультета управления экономикой ДГУ, к.э.н., доцент Гамзат Магомедбеков, начальник отдела промышленности и связи администрации г. Махачкалы Букар Гамидуллаев, а также преподаватели кафедры менеджмента.

Перед собравшимися выступили заведующий кафедрой менеджмента Абдурахман Гусейнов и начальник отдела промышленности и связи администрации г. Махачкалы Букар Гамидуллаев, которые с присущим им профессионализмом рассказали о проблемах и путях их решения в вопросах проектного управления экономикой.

По итогам выступлений состоялась дискуссия, в которой слушатели курсов и приглашенные специалисты приняли активное участие.

После торжественного вручения удостоверений об окончании курсов слушатели выразили благодарность всем организаторам курсов повышения и приглашенным специалистам.

IMG_5742-13-12-18-01-57

IMG_5730-13-12-18-01-57