В ИДО ДГУ вручили удостоверения о повышении квалификации

IMG_5638-11-12-18-06-3211 декабря состоялось вручение удостоверений о завершении курсов повышения квалификации по программе «Финансовое планирование, бухучет и отчетность в органах государственной власти».

Занятия курса проводились профессорско-преподавательским составом кафедры аудита и экономического анализа экономического факультета ДГУ и приглашенными специалистами министерств и ведомств республики.

На церемонии закрытия мероприятия госслужащие разных министерств и ведомств поделились своими впечатлениями об актуальности и содержательности программы повышения квалификации, отметив, что благодаря хорошей организации курсов и высокой компетентности лекторов за короткие сроки слушатели сумели получить много полезного и интересного материала.

В заключительной части слушатели выразили искреннюю благодарность руководству ДГУ, коллективу Института дополнительного образования, кафедре аудита и экономического анализа экономического факультета ДГУ за ответственное отношение к делу в организации курсов повышения квалификации.

IMG_5696-11-12-18-06-32
Последнее обновление 12.12.18 20:10