Деканский час прошел в ДГУ

dek_10_12_4Очередной деканский час прошел в Дагестанском государственном университете. По традиции собрание началось с процедуры награждения отличившихся сотрудников и студентов университета.

Дипломом I степени и почетным кубком была награжден тренер сборной ДГУ по волейболу Магомед Гаирбеков. Его подопечные, из которых была сформирована дагестанская команда, стали победителями всероссийского турнира по волейболу «Кубок жружбы» памяти народного поэта РД Расула Гамзатова.

Благодарность от лица заместителя Председателя Правительства РД - министра образования и науки Уммупазиль Омаровой за помощь в организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования работникам конфликтной предметной комиссии была вручена доценту кафедры рекреационной географии и устойчивого развития Гульнаре Ахмедовой.

Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Муртазали Рабаданов наградил доцента кафедры аудита и экономического анализа, заместителя декана по научной работе экономического факультета, к.э.н. Гаруна Султанова. Напомним, Гарун Султанов был доверенным лицом Владимира Путина на выборах Президента РФ в 2018 году.

Собрание продолжилось обсуждением внутренних вопросов.

dek_10_12_3

dek_10_12_2