Деканский час прошел в ДГУ

dekansky_3_12_5Очередной деканский час прошел в Даггосуниверситете 3 декабря.

Собрание началось с поощрения отличившихся сотрудников вуза. Благодарности за активное участие в организации и проведении II Республиканского этнофестиваля студентов-иностранцев, обучающихся в учебных заведениях РД, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов вручил старшему преподавателю кафедры русского языка как иностранного Людмиле Бурковой, начальнику Отдела по воспитательной и социальной работе Магомедимину Магомедову, начальнику управления международных, межрегиональных связей и работы с институтами гражданского общества Министерства по национальной политике и делам религий республики Газимагомеду Гаджиеву, а также директору Института дополнительного образования Махачу Османову.

С профессиональным праздником Муртазали Рабаданов поздравил всех юристов вуза и пожелал сотрудникам больших успехов в работе.

dekansky_3_12_2

dekansky_3_12_3

dekansky_3_12_4

На деканском часе было сказано и о переменах в кадровой структуре. Так, исполняющим обязанности декана факультета информатики и информационных технологий ДГУ назначен к.э.н., доцент Заур Исмиханов, раннее занимавший должность заместителя декана по научной работе факультета управления. Бывший декан ФИиИТ, д.ф.-м. н., профессор Сулейман Ахмедов остался в университете заведовать кафедрой информатики и информационных технологий, которой руководил и раньше.

Заседание продолжилось обсуждением ряда вопросов, стоящих на повестке дня.

dekansky_3_12_1
Последнее обновление 03.12.18 18:28