XIII Всероссийская научная конференция «Проблема жанра в филологии Дагестана» пройдет в ДГУ

problemishanra_35 декабря, в 14:00, на филологическом факультете ДГУ (ул. М. Гаджиева, 37) состоится открытие XIII Всероссийской научной конференции «Проблема жанра в филологии Дагестана», посвященной 95-летию со дня рождения Расула Гамзатова и 115-летию Александра Назаревича. Организаторами мероприятия выступают Дагестанский государственный университет, Научно-исследовательский институт филологии и кафедра русской литературы ДГУ.

Участниками конференции станут ученые-лингвисты и литературоведы, преподаватели, студенты и аспиранты республиканских вузов, а также гости из Башкирии, Крыма, Москвы. Работа конференции пройдет по четырем секциям: секция литературоведения, секция лингвистики, секция журналистики и секция фольклористики.

Файлы:
Download this file (programma.docx)programma.docx[ ]490 Kb