IV региональная олимпиада по бухгалтерскому учету прошла на экономическом факультете ДГУ

IMG_6825-27-11-18-07-1524 ноября на экономическом факультете прошла IV региональная олимпиада по бухгалтерскому учету, организованная кафедрой бухгалтерского учета Дагестанского государственного университета.
Цель олимпиады – расширение и углубление знаний по бухгалтерскому учету, выявление талантливой молодежи.
По итогам призовые места распределились следующим образом: первое место взял Рамазан Гаджиев (3 курс, Дагестанский государственный университет), второе место – Гаджи Гаджиев (ГБПОУ РД "Промышленно-экономический колледж") и Зайнаб Гаджимурадова (Дагестанский государственный университет народного хозяйства), третье место разделили сразу три участника: Юлианна Аскандарова (3 курс, Дагестанский государственный университет), Патимат Магомедова (ГБПОУ РД "Технический колледж") и Исманият Солтангишиева (ГБПОУ РД "Колледж экономики и предпринимательства", г. Буйнакск).
Победители и призеры олимпиады награждены дипломами.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады и желаем дальнейших успехов и новых побед!
Последнее обновление 28.11.18 21:45