Первокурсников биологического факультета ДГУ посвятили в студенты

IMG_9235Посвящение – это одно из самых запоминающихся событий в студенческой жизни каждого первокурсника. 23 ноября в актовом зале филологического и факультета иностранных языков активисты Комитета по делам молодежи биологического факультета провели Посвящение первокурсников в студенты.
Мероприятие началось с официальной части – награждения победителей конкурса "Show your talents". Заместитель декана по научной части Аида Аджиева вручила победителям дипломы соответствующих степеней, поздравила ребят и пожелала дальнейших успехов.
В концертной программе приняли участие и сами первокурсники. Ребята подготовили интересные номера. Каждый из них смог раскрыть свой талант, что и являлось одной из задач проведения данного мероприятия.
Каждое выступление было по-своему удивительным. В программу входили танцевальные номера от грузинских и усишинских до современных, песни на кумыкском и на английском языках и немного юмора от команды КВН биологического факультета.
Благодарим всех, кто участвовал в организации мероприятия: всех выступивших и зрителей. А первокурсникам хотим пожелать удачи, успехов и легкой учебы в стенах факультета. Впереди вас ждет еще много интересного.
Последнее обновление 27.11.18 20:45