Антикоррупционное мероприятие прошло на ФКиС ДГУ

IMG-20181127-WA000126 ноября 2018 года в стенах отделения физической культуры и спорта прошла встреча студентов 1 и 2 курса с доцентом кафедры уголовного права и криминологии Юридического института Давди Магомедовым. Инициатором этой встречи выступили и.о. декана Абас Рамазанов и заместитель декана по учебно-воспитательной работе Айдабек Рустамов.

На встрече были подняты такие темы, как пути противодействия вовлечению молодежи в ряды экстремистов и террористов, а также противодействие коррупции в образовательных учреждениях.

По словам Давди Магомедова, целью мероприятие является развитие осознания необходимости соблюдать законы государства и исключение возможных фактов коррупции. На встрече обсудили вопросы, раскрывающие особенности проявления коррупции, и меры борьбы с ней в вузовской среде.

Последнее обновление 27.11.18 19:47