Встреча с представителем Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД

8F0A6C89-80E6-4531-9A03-0A6D9829107F22 ноября в Юридическом колледже ДГУ состоялась встреча студентов колледжа с начальником отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики наркомании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД, майором полиции Надеждой Сайфудиновой.

Гостья провела интересную беседу о вреде наркотиков, рассказав, какие последствия могут ожидать людей, даже единожды попробовавших тот или иной вид наркотических средств. Были озвучены статистические данные как по России, так и по Дагестану, свидетельствующие о том, что среди угроз национальной безопасности проблема наркомании выходит на одно из первых мест.

Встреча прошла интересно и продуктивно: студенты приняли активное участие в обсуждении проблем наркомании среди молодежи и задавали вопросы сотрудникам УКОН об уголовных наказаниях за сбыт и хранение наркосодержащих веществ, а также о методах и формах профилактики наркомании в молодежной среде.

BF8CC9E1-A148-407B-83B7-7A6BC8F7DE67_1
Последнее обновление 27.11.18 21:02