Подошел к концу второй день форума «Вершина»

Vers1-2_2Вот уже второй день более 70 студентов из разных уголков России находятся на всероссийском образовательном форуме «Вершина». Под руководством опытных тренеров Ассоциации тренеров РСМ и Всекавказского тренингового центра ребята получают теоретические знания в сфере медиа, event-менеджмента и кураторства и отрабатывают их на практике.

Так, например, медийщики снимают ток-шоу и берут интервью в телевизионном формате у организаторов мероприятия. «Очень интересно не просто получить голую теорию, но и попробовать себя в роли настоящего ведущего и интервьюера, самим создать свой медийный продукт», – отмечают участники направления «Медиа».

Vers1-2_1

Но форум «Вершина» для его участников – это не только знания и новые знакомства, но и интересное вечернее времяпрепровождение. Если в первый день ребята соревновались в быстроте действий, проходя различные станции квеста, то сегодня молодежь ждали необычные игры-погружения: «Заражение», «Бункер», «Детектив» и «Ночь трифидов».

По мнению организаторов, такие игры помогают участникам стать ближе, обрести доверие в команде и, конечно, проверить себя на «прочность».

Vers1-2_6

«Невозможно не любить эту республику, потому что здесь такие люди. Когда впервые оказываешься в Дагестане, знакомишься с ним и понимаешь, какие здесь люди и что для них ценно. Конечно, влюбляешься в них и в то место, где они живут – в Республику Дагестан. Поэтому я очень хотела приехать и вживую посмотреть на всю эту красоту...», – поделилась с нами тренер Ксения Юрчик. Впереди ребят ждут еще необычные вечерки, теоретические занятия и отработка кейсов, где они смогут в полной мере проявить себя.

Vers1-2_4

Vers1-2_5