Покажи свои таланты, первокурсник!

biofak_consert_3"Покажи свои таланты, первокурсник!". Именно с этой фразы начался конкурс талантов, организованный культурно-массовым сектором Комитета по делам молодежи биологического факультета ДГУ. Конкурс прошел 2 ноября в актовом зале факультета культуры.

С начала октября ребята-первокурсники готовили номера по 8 номинациям: КВН, современный вокал, современные танцы, национальные танцы, СТЭМ, пародия, национальный вокал и свободный номер. Первокурсники выступали, представляя свою команду (направление). Самой активной в подготовке и при выступлении оказалась команда направления "Водные биоресурсы и аквакультура". Они показали 3 номера: "Вальс" (номинация "Современный танец"), "Грузинка" (номинация "Национальный танец") и стихотворение ("Свободный номер"). Остальные команды показали номера в одной и двух номинациях.

Конкурс проходил в закрытом формате: в нем участвовали только жюри и сами первокурсники. Болельщики и другие желающие смогут поддержать конкурсантов на Посвящении в студенты, которое состоится 13 ноября и где будут объявлены и награждены победители. Конкурс был поддержан деканатом факультета, активистами еомитета, а также самими участниками. Активисты КДМ планируют включить это мероприятие в ежегодный план работы культурно-массового сектора и уже начали разрабатывать положение для продвижения проекта на межфакультетский уровень.

biofak_consert_2

biofak_consert_1