Студенты ДГУ – участники I межрегионального форума студенческих педагогических отрядов «Мы – будущее страны»

socfak_forum_4Студенты социального факультета ДГУ приняли участие в I межрегиональном форуме студенческих педагогических отрядов «Мы – будущее страны», который проходил в г. Липецке с 1 по 3 ноября. Целью данного форума является популяризация вожатских традиций и культуры студенческих педагогических отрядов на основе интереса к вожатству.

На форум съехались участники из различных уголков страны: Курска, Омска, Москвы, Тамбова, Саранска, Орехово-Зуева, Орла, Пензы, Воронежа, республик Калмыкии, Дагестана и других.

Ребята принимали активное участие в образовательных программах и мастер-классах форума. По результатам конкурсной программы определилась команда-победитель и призеры фестиваля, которых наградили подарками и кубками с символикой мероприятия.

В номинации «Визитная карточка региона» заслуженное 1-е место заняла команда социального факультета ДГУ.

socfak_forum_2

socfak_forum_1