XX Международная научная конференция "Биологическое разнообразие Кавказа и Юга России" пройдет в ДГУ

01logo20157 ноября, в 10:00, в конференц-зале ректората Даггосуниверситета (ул. М. Гаджиева, 43а) пройдет открытие и пленарное заседание XX международной научной конференции "Биологическое разнообразие Кавказа и Юга России". Конференция посвящена памяти выдающегося ученого, доктора биологических наук, заслуженного деятеля науки РД и РФ, академика Российской экологической академии, профессора Гайирбега Абдурахманова.

Участниками конференции станут видные ученые-экологи, биологи и географы не только из Республики Дагестан, но и Кабардино-Балкарской Республики, Республики Адыгея, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Абхазии, Азербайджана, Нидерландов и других стран.

Работа конференции продолжится секционными заседаниями по адресу: ул. Дахадаева, 21 (Институт экологии и устойчивого развития). Всего будут функционировать 4 секции: "Общие проблемы биологического разнообразия", "Биологическое разнообразие растений", "Биологическое разнообразие животных" и "Биологическое разнообразие Каспийского, Черного и Азовского морей".

Последнее обновление 08.11.18 19:27