Первокурсников Филиала ДГУ в г. Дербенте посвятили в студенты

6f5ca205-a26f-48e9-81a0-7caa2cc1bb3231 октября состоялся грандиозный молодежный праздник «Посвящение в студенты» первокурсников Филиала ДГУ в г. Дербенте. Открыл торжественную церемонию директор, к.э.н., доцент Исмаил Абдулкеримов, который поздравил первокурсников, пожелал им успехов в учебе, здоровья, множество новых открытий и творческих побед.

Почетными гостями мероприятия стали: и.о главы Дербентского района Фуад Шихиев, зам. главы ГО «г. Дербент» Мехти Алиев, которые поздравили первокурсников с таким знаменательным днем. Гости отметили высокий уровень работы Филиала ДГУ в г. Дербенте и активное участие преподавателей и студентов в общественной жизни города.

Активом ССУ филиала была подготовлена программа художественной самодеятельности. Весь вечер активисты-старшекурсники демонстрировали присутствующим свое вокальное и хореографическое мастерство. Порадовали зрителей песнями звезды дагестанской эстрады Алекбер Шихмурадов, Назиля, Эмрах Гамидов. Приятно удивила всех юная команда КВН филиала ДГУ, которая влилась в основную группу КВНщиков и выступила на высоком уровне. Искрометные шутки, зажигательная лезгинка и яркий флешмоб, очаровательный вальс, традиционное вручение символического студенческого билета и ключа знаний вызвали бурные аплодисменты. Отличившихся активистов директор отметил грамотами. Завершилось мероприятие исполнением гимна Филиала ДГУ в г. Дербенте.

e4f8741d-79c0-46a5-a2c2-ccf8f8f0750b

06e47230-07f8-41e3-84fc-effb60167cfc