Проект «Сто учителей» стартовал в ДГУ

IMG_5273-31-10-18-02-45Совместно с Фондом Гаджи Махачева ДГУ ежегодно реализует проект «Сто учителей» – курсы повышения квалификации учителей республики. В этом году курсы начали свою работу 30 октября.

С сентября ИДО ДГУ провел работу по информированию учителей о курсах. Слушателями курсов наряду с учителями из Махачкалы и Каспийска стали учителя различных сельских школ.

Программа курсов «Предметные особенности проектирования и реализации учебного процесса в соответствии с ФГОС» согласована с Дагестанским институтом развития образования в рамках договора о творческом сотрудничестве.

Курсы проводятся по всем классическим предметам: филология (куратор – доцент Патимат Лекова), математика, физика (куратор – доцент Низам Загиров), история, обществознание (куратор – профессор Нина Гарунова), биология, химия (куратор – доцент Патимат Рамазанова), английский язык (куратор – доцент Патимат Омарова).

Учителя, успешно прошедшие курсы, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.Торжественное подведение итогов работы курсов назначено на 13 ноября 2018 г.

IMG_5268-31-10-18-02-45
Последнее обновление 08.11.18 19:56