Студенты ДГУ встретились с представителями правоохранительных органов

12547589635На физическом факультете прошла встреча студентов физического и факультета математического и компьютерных наук с представителями правоохранительных органов. Встречу организовали председатели Совета кураторов физического и математического факультетов С.М. Алиева и Т.Е. Залецкая.

На встрече присутствовали специалист по связи со СМИ УМВД России по г. Махачкале старший лейтенант внутренней службы М.Т. Баталаев, старший лейтенант ОУ УКОН МВД по РД А.А. Абукаев, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции ОП по Советскому району г. Махачкалы М.Р. Мукучев

Гости отметили, что Дагестанский государственный университет закреплен за их отделом и каждый студент может напрямую обратится к ним за помощью для решения проблем. На встрече были проведены беседы на темы: «Пути противодействия вовлечению молодежи в ряды экстремистов и террористов» и «О противодействии коррупции в образовательных учреждениях». Кроме этого, гости затронули темы, касающиеся наркопритонов и незаконного хранения оружия. На протяжении всего мероприятия студенты принимали в нем активное участие, задавали интересующие их вопросы и получили на них полноценные ответы.

Последнее обновление 27.10.18 21:21