В Спорткомплексе ДГУ стартовал республиканский этап Открытого кубка университета по волейболу

voleyball_2018_2Республиканский этап Открытого кубка ДГУ по волейболу среди студенческих команд вузов стартовал 25 октября.

Турнир проводится как среди мужчин, так и женщин.
В зале собрались команды-участницы и их болельщики, а также руководство Даггосуниверситета. Ректор вуза Муртазали Рабаданов поприветствовал ребят и пожелал им удачной игры: «Надеюсь, что турнир будет напряженным и бескомпромиссным. Желаю участникам яркой игры, болельщикам – ярких впечатлений!». Удачно выступить игрокам пожелал и председатель Первичной профсоюзной организации ДГУ Нухкади Рабазанов.

voleyball_2018_3

voleyball_2018_4

Региональный этап кубка открыла игра ДГПУ и ДГУНХ, которая завершилась в пользу университета народного хозяйства.

Турнир будет проходить с 25 по ‪28 октября 2018 года‬. Победителей ждет третий, всероссийский этап, который будет проходить с 7 по ‪11 ноября‬ и соберет студенческие команды со всех регионов России.

voleyball_2018_1

Последнее обновление 27.10.18 21:20