На деканском часе поощрили активистов Даггосуниверситета

WhatsApp_Image_2018-10-08_at_14.30.49На очередном деканском часе, проходившем 8 октября в конференц-зале ректората ДГУ, по традиции состоялось поощрение студентов и сотрудников вуза.

В первую очередь ректор ДГУ Муртазали Рабаданов вручил кубок и диплом победителям финала межвузовской дискуссионной игры «Терки» среди первокурсников. Напомним, что отбор для участия в финале проходил в три этапа: университетский, полуфинал и итоговая игра между двумя командами, прошедшими отбор. В итоге финалистами турнира стали сборная Даггосуниверситета и команда «Потомки Гиппократа» Дагестанского государственного медицинского университета. В результате выступлений 1-е место одержала сборная ДГУ. Обеим командам вручили грамоты и памятные подарки, а победители получили главный приз – кубок.

Затем ректор перешел к вручению благодарственных писем от Корпуса общественных наблюдателей за вклад в успешное проведение мониторинга государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2018 году. Благодарности удостоились сам Муртазали Рабаданов, проректор по учебной работе Магомед Гасанов, студенты и магистранты Айшат Абдуллаева, Камиль Магомедгаджиев, Мурад Зулпукаров, Алина Алиева, Атикат Арабиева. Магистрант факультета управления Саид Салманов получил почетную грамоту от Росмолодежи.

За вклад в рыбохозяйственное образование специальным нагрудным знаком от НМС по рыбному хозяйству был награжден заведующий кафедрой ихтиологии ДГУ Нухкади Рабазанов.

По окончании торжественной части деканский час продолжил работу в обычном режиме. На повестке дня стояли вопросы о текущем положении дел в вузе.

WhatsApp_Image_2018-10-08_at_15.05.24_1

WhatsApp_Image_2018-10-08_at_15.01.08