Особенности современного документооборота в органах власти рассмотрели в ДГУ

IMG_4990-08-10-18-09-454 октября на отделении журналистики филологического факультета Дагестанского государственного университета по завершении курса повышения квалификации по 72-часовой программе «Современные технологии документационного обеспечения управления. Деловой русский язык» прошел круглый стол.

Со слушателями курсов – работниками администрации Главы и Правительства Дагестана, Народного Собрания республики, региональных министерств и ведомств встретились известные общественные деятели и журналисты.

В частности, креативный директор Центра развития региональной журналистики «Каспий-медиа» Алик Абдулгамидов затронул проблему реагирования власти на публикации в СМИ.

Выступившие на мероприятии работники республиканских органов власти отметили высокий уровень профессиональной подготовки в ДГУ и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с ведущим вузом республики.

IMG_4971-08-10-18-09-45
Последнее обновление 09.10.18 19:39