В Дагестанском государственном университете прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

03.10_13 октября в актовом зале Юридического института Даггосуниверситета прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя "Учитель, славлю имя твое!"
Среди зрителей: студенты и преподаватели ДГУ, а также студенты университетов Махачкалы.
Концертную программу подготовили студенты Факультета культуры Дагестанского госуниверситета.
Мероприятие началось с поздравительной речи ведущих. Молодые люди поздравили преподавателей университета и пожелали им успехов на своем поприще.
Открыла концерт приглашенная группа "Cosmic Dance". Участники коллектива продемонстрировали зрителям не только песни, но и музыку собственного сочинения.
Аплодисменты сидящих в зале не стихали на протяжении всего выступления.
Далее сцена находилась в распоряжении студентов Факультета культуры. Ребята выступили с музыкальными композициями на русском и иностранных языках.
Завершением праздничного концерта послужили композиция на французском языке и традиционная общая фотография на память.
03.10_2
03.10_3