В ЮИ ДГУ прошла встреча с полковником полиции

mitp2Xqlqn827 сентября в конференц-зале Юридического института ДГУ состоялась встреча с полковником полиции, начальником уголовного розыска ОП по Советскому району г. Махачкалы.

В мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курсов направления «Право».

Со вступительным словом выступил доцент кафедры уголовного права и криминалистики Д.Б. Магомедов. Он обозначил и тему встречи – «Профессиональные качества будущего работника полиции, заместителей командиров по воспитательной работе».

После занимательной беседы были приведены примеры из 29-летней примерной работы, касающейся статей УК РФ 158,159,222 и УПК171.

Продолжилось мероприятие в форме диалога: студенты активно задавали волнующие их вопросы о своей будущей профессии.

По словам руководства института, встреча прошла на высоком идейно–политическом и профессиональном уровне.

UOY5s-fCQdw

ICi2SADi6NM