В ИДО ДГУ стартовали курсы повышения квалификации преподавателей

IMG_4713-19-09-18-11-5218 сентября в конференц-зале ректората ДГУ начали свою работу курсы повышения квалификации. Открыла учебный год программа «Информационные технологии формирования компетенции студентов».

По традиции пленарный день курсов провели проректор по учебной работе ДГУ Магомед Гасанов: он выступил с сообщением «Уровень компетенций преподавателей – главный показатель аккредитации вуза» и проректор по науке и инновациям ДГУ Назир Ашурбеков, который рассказал о научно-исследовательской работе педагога как основе повышения уровня его учебной деятельности. С докладом «Новый закон об образовании и повышение квалификации преподавателей» выступил декан ФПКП Низам Загиров.

В этом семестре повышение квалификации пройдет 161 преподаватель. Отдельные курсы будут организованы для административной части (курсы деканов).

Приятным новшеством для сотрудников университета стали курсы по компьютерным технологиям, которые будут проводится по пятницам на базе ИВЦ ДГУ.

Последнее обновление 20.09.18 22:41