Управленцы ДГУ разыграли кубок декана по мини-футболу

IMG_7149-14-09-18-19-4214 сентября в Спорткомплексе Даггосуниверситета состоялся внутрифакультетский кубок декана по мини-футболу, посвященный героям Великой Отечественной войны.

Организаторами данного турнира выступили спортивный сектор совместно с военно-патриотическим сектором КДМ факультета управления.

Официально турнир начался с минуты молчания, которую объявил декан факультета Гамзат Магомедбеков. Затем слово было передано председателю Спортивного клуба Магомеду Гаирбекову.

В турнире по мини-футболу приняли участие команды, состоящие из 5 человек. Игры выдались увлекательными и захватывающими. Финал турнира проходил по круговой системе.

Чемпионат прошел в дружеской обстановке, несмотря на большой накал и бескомпромиссность борьбы. Финальная игра за призовые места была очень напряженной. Все участники продемонстрировали огромное рвение и свои прекрасные спортивные умения.

В ходе игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Якори»;

2 место – команда «Янг-бой»;

3 место – команда преподавателей.

Призерам турнира были вручены почетные кубки, медали и грамоты.

IMG_7145-14-09-18-19-42

IMG_7144-14-09-18-19-42