Первокурсники ДГУ прошли обряд инициации

IMG_026713 сентября на территории Дагестанского государственного университета состоялся масштабный квест для новоиспеченных студентов нашего вуза. Его организатором выступил профсоюзный комитет ДГУ.

«Стрелка на часах стремилась к 15:00, это означало только одно – начало самого масштабного соревнования за звание лучших первокурсников ДГУ. Нервы на пределе, никто не хотел подвести свой факультет», – делятся организаторы мероприятия.

17 станций, 17 игротехников и 17 команд на старте. Прыгать, бегать, ползти, перелазить, висеть и думать – пришлось всем, особенно трудным оказалось последнее. Но все станции пройдены, студенты измучены, организаторы счастливы. Теперь они могут считаться полноценными членами студенческого сообщества.

А самыми шустрыми оказались физики, и мы искренне их поздравляем.

На пятки им наступали экономисты, детально просчитав все действия наперед, только они не учли, что биологи тоже достаточно ловкие ребята. В итоге – два вторых места.

И завершили почетную тройку информатики, не оставив шансов остальным игрокам.

«Мы, конечно, не заняли первое место, но всё равно было очень весело и увлекательно», – поделилась своими впечатлениями первокурсница Камилла Камбулатова, «Всё было очень интересно и весело, наша команда была очень дружная, поэтому нам легко было проходить задания, и совсем не важно, что мы проиграли!» – добавила Лиана Магомедова.

Организаторы квеста выражают благодарность всем первокурсникам и их группам поддержки и надеятся на то, что сегодняшний квест – это только начало вашей большой и яркой студенческой жизни.

Профком ДГУ

Последнее обновление 17.09.18 23:18