Сотруднику ДГУ присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

907b4f0d2e1eace3f0a4c4a510aca9b5Указом Президента РФ за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу Басиру Алиеву – заведующему кафедрой финансов и кредита экономического факультета ДГУ присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ».

По словам руководства экономического факультета, данная награда – по праву заслуженная оценка профессионализма, яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда, вклада в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Б. Алиева.

«Мы уверены, что опыт и профессионализм Басира Хабибовича помогут подготовить еще немало поколений квалифицированных кадров для народного хозяйства нашей страны. Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и реализации всех намеченных планов!» – отмечают сотрудники факультета.

Последнее обновление 06.09.18 21:36