Министр по делам молодежи РД вручил благодарности студентам ДГУ

Министр по делам молодежи РД вручил благодарности студентам ДГУ

2018-08-07_16.08.377 августа министр по делам молодежи РД Камиль Саидов и председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы Марат Ибрагимов встретились с партнерами, оказавшими помощь в организации праздничных мероприятий в День молодежи России.

Встреча прошла в неформальной обстановке. На мероприятие были приглашены и ребята, заслуги которых были отмечены министерством. В их число вошли и студенты ДГУ – активисты интеллектуального сектора Комитета по делам молодежи университета Ханум Сунгурова, Аминат Магомаева и Камиль Омаров. Они систематически принимают участие в организации и проведении мероприятий городского и республиканского уровней. Также студенты не раз становились победителями республиканского этапа интеллектуальных игр.

«Нам было очень приятно, что руководство министерства не забыло о нас и достойно отметило нашу работу. Мы планируем и дальше активно работать в сфере организации интеллектуального досуга молодежи не только Даггосуниверситета, но и республики», – отметила председатель ИС КДМ ДГУ Ханум Сунгурова.

Последнее обновление 13.08.18 23:26