Муртазали Рабаданов встретился с представителями Газпромбанка

Муртазали Рабаданов встретился с представителями Газпромбанка

gazprombank_124 июля в ректорате Даггосуниверситета прошла рабочая встреча ректора вуза Муртазали Рабаданова и представителей ОАО "Газпромбанк".

Рассказать ректору о возможных путях сотрудничества пришли заместитель управляющего Филиалом ОАО "Газмпромбанк" (г. Ставрополь) Юлия Монахова и секретарь-референт Филиала банка в г. Махачкале Айна Темирханова. Муртазали Рабаданов рассказал гостям, что в сфере финансов вуз давно работает со Сбербанком: через банк осуществляется перевод стипендий студентам и зарплат сотрудникам университета. Кроме того, по словам ректора, всегда без проблем происходит процесс оформления банковских карт. Как отметили гости, Газпромбанк также работает со стипендиями и зарплатами.

В ходе беседы обе стороны обсудили перспективы возможного совместного сотрудничества. В рамках встречи Муртазали Рабаданов вручил Юлии Монаховой памятный подарок – эмблему ДГУ.

gazprombank_2

Последнее обновление 13.08.18 23:14