Экономисты ДГУ принимают участие в проведении открытых уроков по повышению финансовой грамотности

FullSizeRender-19-07-18-10-1619 июля студенты экономического факультета совместно с Национальным банком Республики Дагестан в рамках государственной программы посетили республиканский детский оздоровительно-образовательный центр круглогодичного действия «Солнечный берег».

Гости в формате познавательной игровой беседы объяснили детям, как правильно планировать свои карманные деньги, считать, распоряжаться и не оказаться обманутым мошенниками.

Отделение ЦБ РД и дальше планирует близко сотрудничать с экономическим факультетом ДГУ. Уже в ближайшее время планируются совместные поездки в детский оздоровительно-образовательный лагерь «Терменлик», оздоровительный центр ООО «Южный», детский оздоровительно-образовательный лагерь «Приморский», спортивно-оздоровительный комплекс «Сосна».

Основной целью организаторы открытых уроков ставят воспитание экономически грамотных, подготовленных к успешной деятельности в различных сферах и отраслях хозяйства, инициативных, предприимчивых, уверенных в себе и своем будущем молодых россиян.

Последнее обновление 25.07.18 05:24