Мужская волейбольная команда Дагестанского государственного университета представит Россию на Европейских студенческих играх

IMG_1747Соревнования пройдут с 15 по 20 июля в португальском городе Коимбра. В Евроуниверсиаде примут участие свыше 4 тысяч спортсменов из европейских университетов. Участники будут состязаться в 13 видах спорта: бадминтон, баскетбол, стритбол, футбол, мини-футбол, гандбол, дзюдо, академическая гребля, регби-7, настольный теннис, настольный паратеннис, большой теннис и волейбол. В волейболе на играх Россию представит мужская команда ДГУ, которая завоевала это право, став лучшей на первенстве России. Команду готовит старший тренер сборной республики Магомед Гаирбеков. Как поделился с нами М. Гаирбеков, сборная понимает всю ответственность такого масштабного соревнования и приложит максимум усилий для того, чтобы достойно представить Россию на мировом первенстве.
Последнее обновление 27.07.18 05:28