Перспективы развития налоговой политики России обсудили на Х Международном налоговом симпозиуме во Владивостоке

IMG_0099С 1 по 7 июля в Дальневосточном федеральном университете прошел X Международный налоговый симпозиум, в работе которого принял участие доцент кафедры финансов и кредита ДГУ Магомед Сулейманов.

Более 150 ученых и практиков из России, Германии, Японии и Китая обсудили проблемы реформирования налоговых систем и новые подходы к совершенствованию налоговой политики. Мероприятие призвано объединить усилия коллективов из различных стран для совместных исследований и выработать единый подход к реализации налоговой политики в мире.

Ежегодно симпозиум меняет тематический ракурс, стремясь находить ответы на актуальные вызовы. В этом году основное внимание было уделено теоретическим и практическим аспектам развития экологического налогообложения и налогообложения природных ресурсов. Следующим местом проведения выбран Томский государственный университет, в рамках которого планируется обсуждение проблем налогообложения цифровой экономики.

Последнее обновление 27.07.18 05:23