Очередные курсы повышения квалификации преподавателей завершились в ИДО ДГУ

IMG_3283-26-06-18-12-5626 июня в конференц-зале ректората ДГУ состоялось подведение итогов работы курсов повышения квалификации преподавателей. С окончанием курсов участников поздравили проректор по учебной работе Магомед Гасанов и директор ИДО ДГУ Махач Османов. Краткую справку о курсах изложил декан факультета повышения квалификации преподавателей Низам Загиров.

Из общего числа 138 слушателей, зачисленных на курсы, по разным причинам были отчислены 3 человека. Во втором семестре получили удостоверения об успешном завершении курсов 95 преподавателей ДГУ, в том числе 9 из филиалов в Кизляре, Избербаше и Дербенте. На договорной основе повысили квалификацию 22 преподавателя (ДГАУ, ДГУНХ и из других вузов)

Выступившие преподаватели отметили высокий уровень занятий по компьютерным технологиям, психологическим аспектам образования и по культуре речи, а также выразили желание увидеть в качестве лекторов приглашенных специалистов из ведущих вузов страны.

Далее проректор по учебной работе ДГУ Магомед Гасанов вручил удостоверения выпускникам курсов.

IMG_3296-26-06-18-01-00
Последнее обновление 29.06.18 05:23