Филиал ДГУ в г. Дербенте принял участников конкурса «Студенческий лидер – 2018»

studliderdsu2018_125 июня активисты филиала ДГУ в г. Дербенте под руководством директора Исмаила Абдулкеримова встретили гостей Республики Дагестан – профсоюзных лидеров СКФО, которые приехали в регион для участия в окружном этапе всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2018».

Впервые за пять лет Дагестану выпала возможность принять у себя профсоюзный актив всего СКФО. Посетили филиал председатель профкома ДГУ Нухкади Рабазанов, председатель профсоюзной организации Северо-Кавказского федерального университета Елена Проскурина, председатель профсоюзной организации студентов Северо-Осетинского гос. университета им. К.Л. Хетагурова Анзор Макиев и другие.

Конкурсанты и победители региональных этапов встретились со студентами филиала за круглым столом, где обменялись опытом профсоюзной работы и впечатлениями о конкурсе.

Для гостей также была подготовлена культурная программа: гости посетили главные достопримечательности древнего города.

По словам руководства филиала, подобные встречи очень важны: они направлены на выявление и поддержку политики активной молодежи.

studliderdsu2018_2

studliderdsu2018_4