На факультете управления подвели итоги года в сфере общественной работы

FullSizeRender-22-06-18-22-1422 июня в актовом зале факультета управления ДГУ состоялось торжественное вручение благодарностей учащимся и преподавателям за активную общественную деятельность на факультетском и университетском уровне.

С приветственным словом выступил декан факультета Гамзат Магомедбеков. Он поздравил всех ребят с успешным окончанием учебного года, а также поблагодарил и наградил талантливых студентов, которые в течение всего года не раз занимали призовые места на соревнованиях и различных мероприятиях. Отметил руководитель факультета и хорошие результаты в конкурсах «Студенческая весна – 2018» и «Спартакиада – 2018».

Далее прошло торжественное награждение отличившихся ребят и сотрудников вуза.

Председатель Комитета по делам молодежи ФУ Гурген Саркисов был награжден за отличную организацию конкурса студенческой самодеятельности. Кубок за победу в спартакиаде вручили руководителю спортивного сектора Ашахану Зайнулабидову. Все участники мероприятий получили благодарственные письма.

Также была отмечена плодотворная работа старостата и профбюро факультета. За успешно проделанную работу наградили председателя студенческого совета Гюляру Османову, за большой вклад в работу факультета благодарностью была награждена заместитель председателя профбюро Айшат Алиева.

За проделанную работу поблагодарили и наградили куратора по физическому воспитанию Людмилу Расулову.

Отдельную благодарность за огромный вклад в общее дело декан выразил заместителю по воспитательной и социальной работе Джамиле Саркаровой.

В свою очередь студенты выразили отдельную благодарность декану Гамзату Магомедбекову и заместителю декана по воспитательной и социальной работе Джамиле Саркаровой за внесенный вклад в развитие общественной и спортивной деятельности факультета и университета.

IMG_6276-22-06-18-22-14

IMG_6278-22-06-18-22-14