В Республике Дагестан пройдет окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2018»

Studlider_DSU18Окружной этап всероссийского конкурса "Студенческий лидер – 2018" пройдет в Республике Дагестан на базе ресторанно-гостиничного комплекса "Пегас" с 23 по 26 июня. Впервые за пять лет Дагестану выпала возможность принять у себя профсоюзный актив со всего СКФО.

Организаторами окружного этапа выступает Дагестанский государственный университет совместно с Республиканским профсоюзным комитетом.

Семь конкурсантов – победителей региональных этапов СКФО поборются за право представлять свой округ на Всероссийском финале конкурса и за возможность стать студенческим лидером – 2018. Компетентное жюри определит победителей и призеров по итогам таких конкурсных испытаний, как «Автопортрет», «Профтест + правовое ориентирование», «Заседание профсоюзного комитета», «Блиц», «Сюрприз».

В торжественном открытие конкурса, которое состоится 23 июня в 16:00 в конферен-зале РГК «Пегас», примут участие заместитель председателя Общероссийского профсоюза образования Вадим Дудин, врио министра по делам молодежи Камиль Саидов, заместитель председателя Комитета по науке, образованию, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Народного собрания РД Магомед Курбанов, председатель Рескома РД Магомед Амиродинов, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов и другие.

Студенческий лидер – масштабный студенческий профсоюзный конкурс, направленный на выявление и поддержку молодежи, которая профессионально сможет заниматься реализацией государственной молодежной политики. Два победителя окружного этапа примут участие в финале всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2018».

Последнее обновление 24.06.18 02:52