Муртазали Рабаданов встретился с Ильясом Умахановым

Муртазали Рабаданов встретился с Ильясом Умахановым

ilyas_umahanov_19 июня в ректорате Даггосуниверситета состоялась встреча ректора вуза Муртазали Рабаданова и заместителя Председателя Совета Федерации РФ Ильяса Умаханова.

На встрече также присутствовал декан исторического факультета профессор Башир Булатов. В рамках встречи были обсуждены вопросы науки и образования. Кроме того, Муртазали Рабаданов рассказал гостю об истории вуза, его структуре и организации работы. Упомянул ректор и о круглом столе, посвященном 100-летию со дня рождения отца Ильяса Умаханова, видного государственного и общественно-политического деятеля Магомед-Салама Умаханова, который прошел в ДГУ накануне. По словам М. Рабаданова, мероприятие прошло успешно, были выдвинуты некоторые интересные предложения.

Ильяс Умаханов преподнес университету подарочное издание книги Магомед-Салама Умаханова «Мгновения прекрасной судьбы». Муртазали Рабаданов в свою очередь вручил гостю памятный подарок – эмблему Дагестанского государственного университета.

ilyas_umahanov_2

Последнее обновление 11.06.18 02:24