Студентка ДГУ стала призером всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

mzi_1С 22 по 24 мая в Москве проходил XIII всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Конкурс ежегодно организуется Государственной Думой Федерального Собрания РФ. Всего в мероприятии приняли участие 278 человек из 48 субъектов Российской Федерации, представители 115 образовательных, научных и других организаций.

ДГУ в этом конкурсе достойно представила студентка 3 курса Юридического института Асият Алибекова на секции «Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство». Девушка под руководством заведующего кафедрой административного, финансового и таможенного права Аминат Арсланбековой подготовила тему «Проблемы необходимости создания Финансовой гвардии Российской Федерации» и заняла 2-е место.

Асият Алибекова награждена дипломом II-й степени за успехи в XIII всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Дипломами лауреата конкурса награждены также студенты 3 курса Юридического института Дибир Магомедов и Зухра Хазамова.

Отдельно за успехи, достигнутые представителями университета, были отмечены ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов и за подготовку призера XIII всероссийского конкурса молодежи образовательных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» научный руководитель Аминат Арсланбекова.

31 мая на заседании Ученого совета Даггосуниверситета ректор ДГУ Муртазали Рабаданов вручил дипломы и благодарности участникам мероприятия.

mzi_2

Последнее обновление 02.06.18 02:48