Стипендия для одаренных детей от фонда «Созидание»

logo_sozidanie_600Благотворительный фонд «Созидание» объявляет о стипендиальной программе «Пять с плюсом» для поддержки одаренных детей из малообеспеченных и социально-незащищенных семей.

Кандидатами на стипендию могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты средних специальных учебных заведений РФ на момент подачи документов в возрасте от 12 до 18 лет (2000-2006 гг. рождения) из малообеспеченных семей. Кандидат должен иметь успеваемость на «отлично» и «хорошо» (допускаются 1-2 «четверки»). Преимущества имеют кандидаты, являющиеся победителями олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований различных уровней, а также отличники учебы.

Документы, необходимые для участия в программе, вы можете найти на сайте: https://www.bf-sozidanie.ru/chto-nuzhno-dlya-podachi-dokumentov-na-konkurs

Пакет документов необходимо направить в фонд обычной или электронной почтой с 10 июля по 10 сентября.

Или свяжитесь с координатором программы Юлией Лобановой по электронной почте: lobanova@bf-sozidanie.ru или по телефону: 8 499 308 52 92.

Последнее обновление 19.05.18 03:04