ДГУ станет площадкой для проведения Всероссийского проекта

ДГУ станет площадкой для проведения Всероссийского проекта

269a7161-a109-4769-bfb2-b864f741243c12 и 13 мая на базе Дагестанского государственного университета пройдет всероссийский образовательный проект "Тренинг-марафон".

Он представляет собой серию образовательных мероприятий (тренингов, мастер-классов, воркшопов, мастерских). Организатором проекта в Республике Дагестан выступает Комитет по делам молодежи Даггосуниверситета.

Регистрация и торжественное открытие пройдут в 14:00 в актовом зале филологического факультета ДГУ (М. Гаджиева, 37).
Участники тренинг-марафона смогут прокачаться в таких темах, как «7 лайфхаков жизни», «Новостной текст по кусочкам», «Сила мысли», «7 ошибок оратора», «Путь жизни», «Мотивация», «Самообладание», «Оказание первой помощи».
Тренерами выступят члены Ассоциации тренеров Российского союза молодежи, сотрудники Даггосуниверситета и тренеры молодежного тренингового центра КДМ ДГУ "Вершина".
По итогам мероприятия участники получат сертификаты о прохождении тренингов.

Последнее обновление 19.05.18 03:27