Активисты факультета управления провели акцию Георгиевская ленточка

umavov18 мая активисты комитета по делам молодежи факультета управления ДГУ провели акцию "Георгиевская ленточка". В акции приняли участие декан факультета управления Гамзат Магомедбеков, заведующий кафедрой коммерции и маркетинга Юсуп Умавов.

Ребята поздравляли студентов и сотрудников Даггосуниверситета с наступающим Днем Победы и вручали им георгиевские ленты. Не обошли стороной активисты факультета и ректора ДГУ Муртазали Рабаданова, а также проректоров университета и работников различных подразделений.

"Георгиевская лента – это символ Великой Победы, стойкости и мужества советских и российских воинов во время защиты своей страны и народа. Это памятный знак, символ особого почтения к ветеранам и осознания значимости наступающего праздника. Цель нашей акции - не дать забыть людям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками они остаются, кем должны гордиться, о ком должны помнить", – рассказал председатель КДМ факультета управления Гурген Саркисов.

Акция "Георгиевская ленточка" стала ежегодной традицией, проводимой студентами факультета управления ДГУ.

gamzat_ukhumaliev

georgi_lenta