Ректор ДГУ поздравил сотрудников вуза – участников боевых действий

rector08.05.18_2В преддверии Дня Победы ректор ДГУ Муртазали Рабаданов встретился с сотрудниками вуза, которые принимали участие в боевых действиях Великой Отечественной и афганской войн.

В неформальной обстановке гости: председатель Совета ветеранов ДГУ Камал Джамалов, работник ректората Нажа Нажаев, преподаватель Юридического института Мажид Магдилов и преподаватель факультета востоковедения Паша Сатавов – поделились воспоминаниями о военных событиях и боевых сражениях.

«Мы своими поступками и делами должны показывать молодежи пример»,– подчеркнул Паша Сатавов.

Муртазали Рабаданов поздравил присутствующих с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни.

На встрече присутствовал также председатель Первичной профсоюзной организации ДГУ Нукхади Рабазанов. Он отметил, что в Дагестане нет такой семьи, которую бы не затронула война, и пожелал всем долгих лет жизни, здоровья и крепости духа.

В беседе вспомнили и участников боевых действий, которые, выйдя на пенсию, покинули вуз и не могут быть сегодня здесь. Нухкади Рабазанов сказал, что ежегодно с поздравительными визитами их посещают студенты Даггосуниверситета.

В завершение встречи от Даггосуниверситета и профсоюзной организации вуза гостям были вручены денежные премии.

rector08.05.18_1
Последнее обновление 10.05.18 19:43