В ДГУ поощрили победителей спартакиады

В ДГУ поощрили победителей спартакиады

dekchas0507_17 мая в конференц-зале ректората ДГУ прошел очередной деканский час. На собрании были награждены победители и призеры студенческих спортивных мероприятий, проходивших накануне в университете.

В рамках мероприятия поощрили победителей и призеров традиционной студенческой спартакиады ДГУ среди факультетов. Дипломами и памятными кубками были награждены коллективы факультета управления (1-е место), экономического факультета (2-е место) и Юридического института (3-е место).

Кроме того, дипломом I степени была награждена команда Дагестанского государственного университета, ставшая победителем Кубка СКФО по волейболу среди женских команд памяти Сураката Асиятилова. Напомним, турнир проходил на базе ДГУ с 12 по 15 апреля.

Благодарностями за вклад в развитие и популяризацию студенческого спорта Дагестанского государственного университета были награждены деканы факультетов. Так, были отмечены декан факультета управления Гамзат Магомедбеков, декан экономического факультета Мурад Исаев, директор Юридического института Шихтимер Магомедов, директор Юридического колледжа Диана Пирбудагова, декан физического факультета Вали Курбанисмаилов, декан биологического факультета Рустам Халилов, декан исторического факультета Башир Булатов и исполняющий обязанности декана социального факультета Сайдархан Айгубов.

Заместители деканов по спортивно-массовой работе: Людмила Расулова (факультет управления), Магомед-Наби Мутаев (экономический факультет), Айдарбек Рустамов (Юридический институт), Абдулгалим Абдулгалимов (физический факультет), Дибир Дибиров (факультет психологии и философии), Гамзат Магомедов (исторический факультет), Нурбаганд Ибрагимов (социальный факультет) и Магомед Магомедов (факультет информатики и информационных технологий) – также были отмечены благодарностями.

dekchas0507_2

dekchas0507_3