На биологическом факультете ДГУ завершила работу Профессиональная школа

BF05.04_44 мая состоялось заключительное занятие в Профессиональной школе биологического факультета ДГУ.

Лекцию на тему «Ядовитые членистоногие» учащимся школ города прочитала старший преподаватель кафедры зоологии и физиологии, к.б.н. Наргиз Гасанова.

Занятие проходило на базе Зоологического музея ДГУ, где школьники смогли детально рассмотреть тех, о ком была лекция.

В завершение лекции руководитель Профессиональной школы биологического факультета, заместитель декана по магистратуре Наида Абдуллаева вручила постоянным слушателям сертификаты о прохождении обучения и пожелала им удачи в предстоящих экзаменах.

Напомним, что школа функционирует на биологическом факультете уже четвертый год. Организаторы ставят перед собой целью расширить знания школьников по биологии и помочь ребятам успешно справиться с подготовкой к ЕГЭ.

BF05.04_1

BF05.04_2