Студенты ДГУ стали призерами I Международной научно-практической конференции «Конституционные чтения»

CBPK920526 апреля в филиале Северо-Кавказского института Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) состоялась I Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Конституционные чтения».

Конференция собрала на одной площадке молодых людей из Камеруна, ЮАР, Свазиленда, Лаоса, Намибии, Туркменистана, Республики Дагестан, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Ростова, Саратова, Пятигорска,

Студенты Филиала ДГУ в г. Дербенте приняли участие в рабочих площадках заседаний научных секций. По итогам конференции лучшие доклады участников конференции были отмечены дипломами.

Были отмечены и работы студентов 3 курса юридического отделения Филиала ДГУ в г. Дербенте. Диплом II степени вручили Гатаму Османову, а диплом II степени получила Акимова Людмила.

Последнее обновление 08.05.18 02:34