Профессор ДГУ – победитель Международного конкурса преподавателей вузов

Профессор ДГУ – победитель Международного конкурса преподавателей вузов

44b5c43250-ca2d-402c-89a5-f0dc9d3ae867Профессор кафедры Истории России ХХ-ХХI вв. ДГУ Нина Гарунова получила диплом за 1-е место на VIII Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов по направлению «Исторические науки и археология», ступень карьеры – профессор.

Конкурс проводился по ступеням карьерного роста, направлениям, номинациям и формам представления проектов. Нина Гарунова представила работу в номинации «Информационный проект», форма представления – «конспект учебного занятия». Название проекта – «Заселение казаками Низовий Терека: некоторые дискуссионные аспекты».

Отметим, что данный конкурс ежегодно проводится издательским центром РусАльянс Сова (Россия, г. Москва), в рамках реализации интернет-проекта «Наука и образование online».

diplom____

Последнее обновление 17.04.18 03:00