Студенты ДГУ приняли участие в межфакультетском турнире по мафии

Студенты ДГУ приняли участие в межфакультетском турнире по мафии

mafiya_antimesto_37 апреля в антикафе «Место» состоялся первый межфакультетский турнир по мафии среди студентов ДГУ. Мафия притягивает всё большее количество людей с каждым годом. Поэтому интеллектуальный сектор Комитета по делам молодежи ДГУ совместно с антикафе «Место» решил привить вкус студентам к игре по профессиональным правилам, где можно проявить свои аналитические, актерские способности, логическое мышление и многие другие навыки.

«Мафия»Â – командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Надо отметить, что клуб мафии «Место» вошел в Федерацию интеллектуальной игры «Мафия», поэтому для студентов ДГУ игру проводили сертифицированные ведущие – Наби Залов и Эльдар Шаибов.

Руководитель клуба «Место» Наби Залов открыл мероприятие, объяснил ребятам правила, провел жеребьевку и пожелал участникам красивой и увлекательной игры.
За каждым игровым столом расположились 10 участников, каждый из которых выступил в определенном образе: честный житель, маф, дон мафии и комиссар. Всего ребята провели 8 игр, в результате которых были отобраны лучшие участники. Среди них: Регина Уруджева и Заира Садрудинова (факультет психологии и философии), Алиасхаб Айгумов и Тимур Шахбанов (факультет управления), Зубаир Гаджиев и Шамиль Гасанов (Юридический институ), Арсен Нурмагомедов (физический факультет), Магомед Айгумов, Нариман Амирханов, Магомедхан Магомедов (экономический факультет). Именно они в следующее воскресенье поборются за звание чемпионов вузовского турнира, а также получат возможность представить ДГУ на межвузовском турнире.

Организаторы турнира выражают благодарность антикафе «Место» за предоставленную площадку, возможность для студентов насладиться настоящей профессиональной игрой и развить свои аналитические способности.

mafiya_antimesto_1

mafiya_antimesto_2