В ИДО ДГУ завершился курс переподготовки по программе «Юриспруденция»

DSC021252 марта в Институте дополнительного образования ДГУ состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Юриспруденция».

В мероприятии приняли участие и вручали дипломы выпускникам-слушателям курса: директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов, заместитель директора Юридического института ДГУ по заочному и дополнительному образованию Алисултан Гаджиев, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Сиражудин Рамазанов, специалист по учебно-методической работе Рамзия Абдулгалимова.

По завершении мероприятия слушатели группы поблагодарили руководство ДГУ, ИДО и Юридического института ДГУ за организацию и проведение курсов переподготовки на высоком теоретическом и методическом уровне.

Последнее обновление 06.03.18 02:49