Студенты экономического факультета ДГУ провели интеллектуальную игру для детей из Социального приюта Махачкалы

image41 марта активисты Комитета по делам молодежи экономического факультета ДГУ посетили Социальный приют для детей и подростков г. Махачкалы.

Студенты провели для детей интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Ребят разделили на 6 команд по 6 человек. Команды в течение одной минуты должны были дать ответ на заданный вопрос. Особый интерес вызвали видео-вопросы от преподавателей факультета. По итогам проведенной игры были выявлены 3 сильнейшие команды, набравшие наибольшее количество очков: «Торнадо», «Фантазеры», «Умники», а также определены самые активные болельщики.

Победители получили почетные грамоты и памятные подарки.

«Все дети остались довольны игрой. Спасибо воспитателям и всем, кто помогал в проведении данного мероприятия. Отдельную благодарность выражаем администрации Социального приюта для детей и подростков г. Махачкалы», – отметили организаторы.

Последнее обновление 06.03.18 02:42